

Компрессор Stern CO-2025D 25л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stern CO-2025D с объемом ресивера 25 литров и имеет два параллельных выходных крана, благодаря этому можно одновременно подключать два разных инструмента. На выходе есть манометр давления и автоматический регулятор давления и позволяет устанавливать давление от 0 до 8 атм и получать на выходе стабильный расход воздуха. Автоматическое реле давления с манометром обеспечивает постоянное давление в ресивере. Двигатель снабжен автономной защитой от перегрузок и перегрева. Есть возможность визуального контроля уровня масла. Cистема снабжена аварийным клапаном сброса давления и специальной заглушкой для удаления конденсата из ресивера.
Характеристики:
- Тип компрессора смазываемый поршневой
- Мощность двигателя 1500 Вт
- Напряжение 220-230 В
- Объем ресивера 25 л.
- Расположение ресивера горизонтально
- Цилиндры/ступени электрический
- Давление 8 бар
- Производительность 140 л/мин
- Система пуска электростарт
- Формфактор Передвижной
- Вес 18,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 140 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 4 491,96 ₴

