
Компрессор Stern CO2050D 50 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Stern CO-2050D это производительный и мощный агрегат, используемый для подачи сжатого воздуха под давлением 8 бар. Данная модель способна работать в автоматическом режиме за счет специального реле давления, поддерживающего постоянное давление в 50 литровом ресивере.
Особенности модели:
- Защита двигателя от перегрузки
- Защита двигателя от перегрева
- Регулировка давления
- Манометр давления на ресивере
- Манометр давления на выходе
- Быстросъемное соединение
- Транспортировочные колеса
- Защитный кожух двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 140 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Система пуска | электростарт |
| Тип компрессора: | смазываемый поршневой |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 5 308,68 ₴

