
Компрессор Eurotec TP 309 50л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный масляный Eurotec TP 309 2400 Ватт, 2 л. с., 2850 об/мин, давление 8 бар, вместимость 50 л, производительность 206 л/мин.
Характеристики:
- Производительность компрессора 206.0 (литр/мин)
- Питание Сеть 220В
- Потребляемая мощность 2400.0 (Вт)
- Тип поршневого компрессора с прямым приводом
- Объем ресивера 50.0 (л)
- Количество цилиндров 1
- Рабочее давление 8.0 (бар)
- Вес 28.0 (кг)
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Дополнительные функции
- Регулировка давления Да
- Воздушный фильтр Да
- Возможность транспортировки Да
- Дополнительные характеристики
- Мощность мотора (л.с.) 3.3
- Длина кабеля питания (м) 1.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля питания | 1.3 |
| Мощность мотора | 3.3 л.с. |
- Цена: 5 105,70 ₴

