

Компрессор Odwerk TA-0610A 6л
Компрессор ODWERK TA-0610A имеет небольшие размеры, отличается повышенной прочностью. В масляном коаксиальном компрессоре использовано оригинальное техническое решение, благодаря которому удалось добиться снижения затрат на производстве: вал электродвигателя в этих компрессорах напрямую соединен с валом компрессорной головки. Это позволило отказаться от целого ряда механических компонентов и, что наиболее важно, избежать потерь мощности, которые неизбежны при опосредованном соединении. В компрессоре все внутренние детали смазываются посредством системы разбрызгивания. Игла, расположенная в нижней части соединительного штока, погружается в масло и разбрызгивает его по стенкам цилиндра и соединительного штока, наиболее подверженных трению.
Особенности:
- Мобильность благодаря установленным колесам
- Небольшой вес
- Широкий спектр применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производительность компрессора | 150 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 передача I/II |
- Цена: 3 593,24 ₴

