
Компрессор Odwerk TA-2525A 25л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Odwerk TA-2525A это мощный и надежный компрессор, имеет рабочее давление 8 Бар, производительность компрессора 210 литров в минуту с ресивером объемом 25 литров. Применяется для работы с пневматическим инструментом и различными механизмами и установками. Подойдет как для подкачки шин, продувки воздухом, покрасочных работ, струйной очистки металла и прочего. Редуктор с манометром дает возможность регулировать рабочее давление.Есть пластиковый защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 передача I/II |
- Цена: 4 736,73 ₴

