
Компрессор Odwerk TA-2550A 50л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Odwerk TA-2550A мощный, надежный и качественный масляный компрессор.Он имеет рабочее давление 8 Бар и производительность 210 литров в минуту, ресивер объемом 50 литров. Применяется для подачи сжатого воздуха в пневмоинструмент и различные установки, подкачки шин, продувки воздухом, покрасочных работ, струйной очистки металла и прочего. Редуктор с манометром дает возможность регулировать рабочее давление. Пластиковый защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2850 передача I/II |
- Цена: 5 635,45 ₴

