
Компрессор Odwerk TV 3090/3 90л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор ODWERK TV 3090/3 это мощный и качественный профессиональный инструмент. Отличается надежностью и повышенным запасом прочности и благодаря высокой производительности может справиться с любой поставленной задачей. Производительность и мощность обеспечивают специальные пластины клапанов из нержавеющей стали. Двигатель имеет защиту от перегрева, что придает ему долговечность. Благодаря установленным колесам имеет широкий спектр применения и его легко перемещать.
Модель TV 3090/3 применяется в строительной сфере к ним подключают разнообразный пневматический инструмент – гайковёрты, отбойные молотки, перфораторы, можно выполнять покраску или же просто накачивать шины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 90 л |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | трехфазный |
| Число оборотов холостого хода | 920 передача I/II |
- Цена: 18 294,61 ₴

