




Компрессор Patriot EURO24-240 24л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор PATRIOT EURO24-240 используется для для проведения различных работ при помощи сжатого воздуха дома, гараже или предприятиях. Ресивер 24 литра обеспечивает продолжительную работу. Все узлы управления и мониторинга удобно расположены в одном месте. Мощность двигателя, которая позволяет генерировать 8 бар со скоростью 240 л/мин. Он оснащен двумя манометрами: один показывает давление внутри ресивера, другой — давление, подаваемое на инструмент.Специальный кожух убережет двигатель от повреждений, а также от ненужного попадания грязи и пыли.Колеса большого диаметра и особая рукоятка, сделают транспортировку по рабочей площадке удобной и легкой, а опорная ножка обеспечит устойчивое положение на поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | США |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 4 736,73 ₴



