




Компрессор Patriot Euro 50-260 50л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Patriot Euro 50-260 используется для работы с пневматическим инструментом при помощи силы сжатого воздуха. Подойдет для подкачки шин, продувки воздухом, покрасочных и других работ, струйной очистки металла.
Это мощный и надежный компрессор, рабочее давление 8 Бар и производительность 260 литров, ресивер объемом 50 литров. Электродвигатель оснащен защитой от перегрева, работает тихо и с малым уровнем вибрации. Редуктор с манометром дает возможность регулировать рабочее давление а дополнительный манометр отображает текущее давление в ресивере. Есть индикатор уровня масла. Автоматическое отключение при достижении давления в 8 Бар. Пластиковый защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | США |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 260 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 6 288,58 ₴

