Топ продаж










Компрессор Patriot VX 50/402 50л (2 цилиндра)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PATRIOT VX 50/402 это мощный двухпоршневой компрессор с прямым приводом. Производительность 400 литров в минуту на выходе. Ресивер 50 литров воздуха. Охлаждение обусловлено наличием вентилятора и ребер на головках двигателя. Универсальный наконечник гарантирует беспрепятственное подключение дополнительных инструментов. Этот компрессор незаменим при покраске автомобилей. Отлично справится с любой задачей.
Преимущества:
- Два цилиндра;
- Достаточное охлаждение;
- Постоянный контроль масла;
- Простота перемещения;
- Наличие манометра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | США |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 400 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 9 637,46 ₴


