




Компрессор Patriot PTR 50/450A 50л (2 цилиндра)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор PATRIOT PTR 50/450A обладает отличной производительностью и повышенной безопасностью в работе. Это возможно благодаря наличию ременной передачи. Мощность двухцилиндрового двигателя составляет 2.2 кВт. Все управление и контроль за работой находятся в удобном доступном месте, что упрощает пуск и использование. Специальная решетка предотвращает выход из строя механизма. Охлаждение обеспечивается свободной циркуляцией воздуха вокруг цилиндров.
Особенности модели:
- Медная обмотка
- Долгий срок службы;
- Простота перемещения;
- Высокая производительность;
- Защита от перегрузок;
- Повторный пуск;
- Высокое давление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | США |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 450 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 1100 об/мин. |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 14 211,01 ₴


