


Компрессор Scheppach HC24 24л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SCHEPPACH HC 24 это немецкое качество и мощность в работе. Он способен обеспечивать стабильным давлением в 8 бар любые подключённые к нему пневматические инструменты и агрегаты. Ресивер на 24 литра предотвращает частые включения и выключения устройства, а значит и уменьшается его износ. Оснащается двумя барометрами для контроля за давлением воздуха. Присутствует эргономичная рукоятка и транспортировочные колёса для мобильного перемещения прибора по помещению. Этот компрессор уже оценили по достоинству многие мастера своего дела.
Особенности модели:
- Большой ресивер;
- Два барометра;
- Транспортировочные колёса;
- Высокое давление;
- Универсальное применение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 5 717,04 ₴

