
Компрессор Scheppach HC54 50л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор SCHEPPACH HC 54 является устройством поршневого типа и позволяет создавать давление на выходе до 8 бар. Имеет ресивер емкостью на 50 литров. Есть регулятор давления и барометр. Двигатель устроен таким образом, что это даёт гарантию его продолжительной и надежной работы. Есть принудительное воздушное охлаждение с защитным экраном и датчик защиты от перегрева. Прочные колёса и комфортная рукоятка способствует его комфортному передвижению.
Особенности:
- Защита от перегрева;
- Большой ресивер;
- Два барометра;
- Транспортировочные колёса;
- Высокое давление;
- Универсальное применение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 4 700 ₴

