




Краскопульт электрический Wintech WSG-600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический Wintech WSG-600 системы HVLP, преимущество заключается в отдельно находящемся двигателе, что дает возможность увеличить мощность, качество распыления, легкость, долговечность работы. Емкость для лакокрасочных материалов изготовлена из алюминия, а сам пистолет из высокопрочного сплава который не подвергается корозии и изготовлен по новейшей технологии под высоким давлением. В комплект входит плечевой ремень, дополнительный набор форсунок, что позволяет быстро его заменить для продолжения окраски другим цветом.
Комплектация:
Краскопульт Wintech WSG-600
Насадка для продувки
Вискозиметр
Плечевой ремень
Дополнительный набор форсунок
Инструкция
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | Ф 0,8/1,0/1,8 мм. |
| Длина гибкого шланга | 1,5 м. |
| Максимальная производительность | 0.21 л/мин |
| Поток воздуха | 140 м.куб/час |
- Цена: 1 989 ₴




