Топ продаж




Краскопульт электрический DWT ESP05-200 T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический DWT ESP05-200T обеспечивает мельчайшее распыление краски, что дает отличные результаты покраски, экономит время и количество краски. Даже если вы, не имеете опыт покраски, можете добиться профессиональных результатов. Эта модель имеет функцию регулировки количества распыляемого вещества, а также регулировкой формы факела распыления.

Особенности:
- три положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
- функция контроля потока
- встроенные воздушные фильтры
- низкий уровень шума
- легкая чистка и замена краски
Характеристики:
- Номинальная мощность 500 Вт
- Сила тока при напряжении 230В 2.2 A
- Производительность 0-200 мл/мин
- Максимальное давление 0,1 - 0,2 бар
- Емкость резервуара 1000 мл
- Диаметр сопла 1 мм
- Регулируемое сопло есть
- Регулировка кол-ва распыляемого материала есть
- Макс. вязкость распыляемого материала 40 DIN-s
- Размеры в упаковке 28 × 26 × 13 см
- Вес 2.9 кг
- Гарантия 24 мес.
Комплектация:
- пульверизатор
- воронка для измерения вязкости
- стержень для очистки
- насадка для продувки
- переносной ремень
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. давление | 0,1 - 0,2 бар |
| Производительность | 0-200 мл/мин |
- Цена: 1 370 ₴

