

Краскопульт электрический Stern SG-700B
Краскопульт электрический Stern SG-700B предназначен для нанесения краски на различные поверхности при выполнении внутренних и наружных работ, применения в доме и в саду Данная модель с нижним расположением емкости для краски.Функция контроля потока дает возможность красить как большие поверхности, так и делать более точную работу.
Рукоятка и бачок имеют одну опорную поверхность. Stern SG-700B подходит для густых и жидких материалов вязкостью до 40 DIN-C, что является явным преимуществом.
Благодаря техническим характеристикам и конструктивным особенностям SG-700B является оптимальным выбором как для профессионального использования так и домашнего.
Особенности и преимущества:
простота в использовании
бачок для всех типов краски
удобная транспортировка благодаря специальному наплечному ремню.
переменное давление сжатого воздуха
большая площадь окрашивания
длинный шланг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гибкий воздушный шланг | 1,7 м |
| Максимальная производительность | 1000 мл/мин |
| Форсунка | металлическая |
- Цена: 1 800 ₴

