
Краскопульт электрический Stern SG-800A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Stern SG-800A используется для нанесения эмалевых красок, грунтовок, лаков, морилок, масел на различные поверхности. Коэффициент переноса краски - 65%. Есть регулировка давления для работы с красками разной вязкости и три режима распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное. Встроенные воздушные фильтры. Резиновая вставка на рукоятке обеспечивает повышенное удобство и надежный захват инструмента. Легкая чистка и замена краски и функция контроля потока.
Комплектация:
Резервуар для краски
Форсунка в сборе
Очиститель сопла
Ключ для смены сопла
Определитель вязкости
Инструкция
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0-800 мл/мин |
- Цена: 1 305 ₴

