

Краскопульт электрический Stern SG-800B
Краскопульт электрический Stern SG-800B предназначен для распыления эмалевых и лессирующих красок, грунтовок, прозрачных лаков, автомобильных покровных лаков, морилок, средств защиты древесины и растений, масел, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды.
Применяемая технология HVLP (большой объем воздуха и низкое давление) обладает повышенным распылением материала, стабильной формой факела при использовании. За счет этого резко снижается тумано образование, соответственно и потери распыляемого материала (экономия до 30%), а коэффициент переноса материала достигает 65%.
Предназначен для эксплуатации при температуре от -10 °С до +40 °C, относительной влажности воздуха не более 80% без прямого воздействия атмосферных осадков.
Особенности краскопульта:
3 положения распыления: точечное распыление, горизонтальное распыление, вертикальное распыление.
Регулировка воздушного давления позволяет избежать потери сверхтонких материалов.
Функция контроля потока дает возможность красить как большие поверхности, так и выполнять более точную работу.
Воздушные фильтры предотвращают попадание пыли в отделочный материал.
Возможность быстрой очистки и замены краски.
Низкий уровень вибрации и шума.
Телескопическая ручка удлиняется до 120 см.
Таблица вязкости: растворимые грунтовки - 25-50 сек, растворимые лаки - 15-40 сек, водорастворимые грунтовки - 25-50 сек, водорастворимые лаки - 20-40 сек, морилка - неразбавленный протрава для древесины - неразбавленный, автомобильная краска - 20-40 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1200 мл/мин |
| Форсунка | металлическая |
- Цена: 2 700 ₴

