

Краскопульт электрический Stern SG-80A+
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический Stern SG-80A+ это качественный прибор для окрашивания поверхностей или создания мелко-дисперсных аэрозолей. Баллон для распыляемого состава имеет соединение с основным корпусом и метки уровня через каждые 100 мл (общий объем – 800 мл). Обеспечивается визуальный контроль уровня наполнения или расхода в процессе работы. Предельно допустимая вязкость распыляемых материалов 30 DIN. Для определения вязкости прилагается вискозиметр. Формирование аэрозольного факела осуществляется дискретным регулятором на 14 положений со стороны рукоятки и плавным вращением со стороны форсунки. Двойная изоляция.
Комплектация:
- Пистолет-краскопульт
- Резервуар для краски
- Форсунка в сборе
- Воронка для измерения плотности
- Очиститель сопла
- Запасные сопла
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 240 мл/мин |
- Цена: 520 ₴

