
Компрессор Протон КВ-25A 25л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Протон КВ-25 А оснащен предохранительным клапаном для пропуска воздуха, если давление превышает максимально допустимый уровень.
Рабочее давление 8 атм. Применяется в бытовых и промышленных условиях как источник сжатого воздуха для пневматического инструмента, окрасочных работ, опрессовке водяных и газовых труб.
В промышленных целях этот компрессор применим на производственных процессах конвейерной линии или может быть использован для поддержания работоспособности оборудования на промышленных предприятиях.
Рабочее давление 8 атм. Применяется в бытовых и промышленных условиях как источник сжатого воздуха для пневматического инструмента, окрасочных работ, опрессовке водяных и газовых труб.
В промышленных целях этот компрессор применим на производственных процессах конвейерной линии или может быть использован для поддержания работоспособности оборудования на промышленных предприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 2850 |
- Цена: 5 192,10 ₴

