
Мойка высокого давления Протон ОВД-1830
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Протон ОВД-1830 это уборочный инструмент для удаления загрязнений, очистки различных поверхностей, транспортных средств, садовой мебели, террас, велосипедов. Данный аппарат имеет надёжную конструкцию, небольшие габариты и вес. Неудобств с транспортировкой и хранением мойки не будет.
Модель с достойными техническими и эксплуатационными параметрами в своем классе, хорошим сочетанием цены и качества. Пользуется популярностью среди покупателей.
Особенности:
- Трех поршневой металлический насос
- Регулировка струи
- Шланг высокого давления длиной 5 метров
Комплект поставки входят:
- руководство по эксплуатации,
- пистолет,
- шланг высокого давления,
- турбо-фреза,
- насадка под шампунь,
- коннектор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 6 л/ч |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 75 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1830 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 910 ₴

