
Паяльник пластиковых труб Протон ППТ-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект Протон ППТ-1500 входит металлический кейс, куда помещаются все рабочие принадлежности. Также есть шесть съёмных насадок, которые имеют разный диаметр. Мощность составляет 1500 Вт и нагревается паяльник до трёхсот градусов.
С Протоном ППТ-1500 можно легко заменить трубопровод на новый, долговечный пластиковый.В работе он очень прост. Подготовленные торцы труб разогреваются до определённой температуры, а потом соединяются в разогретом состоянии. После остывания соединение становится идеально прочным. Время, за которое нагревается сам паяльник, составляет менее 10 минут.
С Протоном ППТ-1500 можно легко заменить трубопровод на новый, долговечный пластиковый.В работе он очень прост. Подготовленные торцы труб разогреваются до определённой температуры, а потом соединяются в разогретом состоянии. После остывания соединение становится идеально прочным. Время, за которое нагревается сам паяльник, составляет менее 10 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 260 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Сменные насадки для труб диаметром | 20/25/26/32 мм |
- Цена: 1 372,50 ₴

