

Паяльник для пластиковых труб Протон ППТ-2000
Паяльник для пластиковых труб Протон ППТ-2000 представляет собой электрический инструмент, предназначенный для сварки муфт и раструбов пластиковых труб PP-R и PE.
Применяется он при монтаже новых трубопроводов, а также при замене водопроводных и сантехнических коммуникаций.
Имеет простую, надёжную, эргономичную конструкцию с удобной рукояткой и может быть использован в продолжительном режиме как непрофессиональными пользователями, так и строительными бригадами. Паяльник имеет небольшой вес, удобную рукоятку, возможность быстрой замены насадок. Для расширения функциональности в комплект включены насадки для труб разного диаметра.
В комплект поставки входят: руководство по эксплуатации, насадки ( 20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм), элементы крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 575 ₴

