
Паяльник пластиковых труб Stern PPW-2000B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник пластиковых труб Stern PPW-2000 B применяется при замене водопроводных пластиковых труб. Паяльник PPW-2000 удобный, качественный инструмент который прослужит Вам очень долго.
Комплектация:
Металлический кейс
Паяльник
Руководство по эксплуатации
Насадки: 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм
Элементы крепежные
Отрезные ножницы
Измерительная рулетка
Перчатки
Подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки: | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
- Цена: 1 665 ₴

