

Пила дисковая DWT HKS-12-55
Пила дисковая DWT HKS12-55 это инструмент для распиливания листовых заготовок из древесины и для обработки других материалов. Пила оснащена 1200 Вт электродвигателем современной конструкции. Из особенностей DWT HKS12-55 отметим функцию регулирования глубины пропила, достигающую при 45 градусах 36 мм, при 90 градусах - 55 мм. Пила применяет диски диаметром 165/160 мм с посадочным местом 20/16 мм (указаны максимальное/минимальное значения), толщиной до 2,5 мм. Может применяться для выполнения пропила на половину глубины, таким образом достигается чистая линия реза с острыми краями при втором проходе. Для выполнения сложных пропилов, имеется система регулировки угла наклона корпуса, включающая в себя систему зажимных винтов и регулировочную шкалу. Опорная плита пилы отличается прочной конструкцией, и гарантирует достаточную опору при выполнении особо точного реза. Для более удобной замены дисков, используеться фиксатор шпинделя.
Преимущества пилы:
Возможность подключения пылесоса позволит легко удалить стружку, что приведет к улучшению видимости в зоне реза.
Регулировка глубины пропила позволяет выполнять пропилы на половину глубины, что обеспечивает чистые срезы и острые края при втором подходе.
Мягкие накладки на рукоятках создают дополнительные удобства при работе с циркулярной пилой.
Регулировка угла наклона корпуса позволяет выполнять наклонные пропилы, что может быть необходимо при выполнении некоторых видов работ.
Угол наклона корпуса устанавливается при помощи шкалы и двух зажимных винтов.
Опорная плита имеет прочную конструкцию и обеспечивает надежную опору для выполнения точной резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания | 36 90° |
- Цена: 2 565 ₴

