



Пила дисковая DWT HKS15-65 1500 Вт

DWT HKS15-65 используется для выполнения работ в заготовках из древесины, для работы с пластиком и ламинатом. Модель имеет удобные рукоятки с мягкими накладками, а также систему удаления опилок через встроенный патрубок. Стандартные функции инструмента включают в себя блокирование вала для замены дисков, систему безопасности, с защитным маятниковым кожухом, а также защиту куркового выключателя от случайного нажатия.

Также оснащена пила магниевой опорной плитой, которую отличают небольшой вес и высокая прочность. Конструкцией предусмотрена возможность выполнения распилов под наклоном 0-45 градусов, с регулировкой угла наклона.
Инструмент использует возможности 1500 Вт электродвигателя, обеспечивающего довольно высокое число оборотов шпинделя - 5000 об/мин. Устанавливаются диски диаметром 190/184 мм (макс./мин.), с посадочными местами 20/16 мм, толщиной до 2,5 мм. Пила служит для выполнения пропилов до 65 мм (при 90 градусов), при выполнении наклонных пропилов при 45 градусов, глубина пропила составляет 44 мм.
Характеристики:
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Сила тока при напряжении 230В 6.5 A
- Максимальные обороты хол. хода 5000 об/мин
- Максимальная режущая способность 65 мм
- Регулировка глубины пропила есть
- Регулировка угла наклона есть
- Макс. глубина резания при 45° 44 мм
- Фиксатор шпинделя есть
- Макс. / мин. Ø пильного диска 190 / 184 мм
- Макс. толщина пильного диска 2.5 мм
- Макс. / мин. посадочный Ø диска 20 / 16 мм
- Защитный маятниковый кожух есть
- Быстросъемные креп. щеток есть
- Размеры в упаковке 33 × 26 × 24 мм
- Вес 4.1 кг
- Гарантия 24 мес.
Комплектация:
- Ручная электропила 1шт.
- Пильной диск 190мм 1шт.
- Параллельный упор 1шт.
- Ключ 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания | 46 90° |
- Цена: 2 617,44 ₴

