
Торцовочная пила DWT KGS12–190
Торцовочная пила DWT KGS12–190 это отличный электроинструмент, который эффективно работает в горизонтальной плоскости, за счет поворота стола влево на 45 градусов и вправо на 52. Механизм устойчиво выдерживает нагрузки, есть различные электронные регулировки которые гарантируют высокую производительность и безотказность в работе.
DWT KGS12–190 имеет ограничитель пускового тока, который обеспечивает плавность и ровность при запуске, безопасность при эксплуатации поддерживает система электродинамического торможения двигателя, останавливающая диск мгновенно – после окончания работы.
Благодаря наличию опорной плиты, удобству в управлении, операции выполняются наиболее точно и аккуратно. Включатель / выключатель надежно фиксируется в необходим положении, что очень удобно при длительной работе с инструментом.
Торцовочная пила DWT KGS12–190 показывает великолепную режущую способность, максимальная глубины реза при 0°/90° составляет 50х105 мм, при 50х75 мм не превышает 50х75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Глубина пропила при 45°/90° | 50х75 мм |
- Цена: 4 095 ₴

