
Гравер Wintech WCT-200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Wintech WCT-200 характеристики:
Диаметр цангового патрона: 3,2 мм
Мощность: 185 Вт
Обороты: 10000-35000 об/мин
Режим работы: 15 мин. работы/5 мин. отдыха
Конструктивное исполнение: регулятор реостатного типа
нескользящий пластик
Комплектация: чемодан, 40 аксессуаров
штатив, гибкий вал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 1 083,60 ₴

