

Инвертор постоянного тока DWT TIG-200S
Инвертор DWT TIG-200 S cо сварочным током 10 — 200 А и мощностью в 6.2 кВт это надежный профессиональный и качественный аппарат. Сварка TIG - сварка вольфрамовыми электродами в среде инертного газа. При этом металл (в виде прутка) для заполнения шва подается второй рукой. В качестве инертного газа используется аргон, он защищает металл, разогретый дугой до высокой температуры, от газов воздуха - кислорода, азота, водяного пара. Инертный газ непрерывно подается в зону горения дуги.
Преимущества сварки TIG:
отличается чистым, аккуратным и точным сварным швом;
можно сваривать больше металлов чем любым другим способом сварки. Качественно свариваются коррозионностойкая сталь, алюминий, магний, медь, бронза и др.
позволяет лучше контролировать процесс сварки, что дает возможность делать аккуратные и точные швы. В процессе сварки нет искр и брызг (если все делается правильно), т.к. присадочный металл подается без избытка. На шве нет шлака, а воздух не задымляется, как при сварке покрытыми электродами.
DWT TIG-200 S это:
сварочный инвертор постоянного тока;
одна фаза;
принудительное воздушное охлаждение;
защита от перегрузки;
легкость и компактность аппарата;
длинна рукава газовой горелки - 3,5 м;
кабель с зажимом массы - 3 м (сечение - 16 мм²);
длина сетевого кабеля - 2,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Мин. диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Мощность | 6200 Вт |
| Продолжительность включения | 60% |
- Цена: 7 560 ₴

