

Инвертор постоянного тока DWT ММА-250 DL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DWT ММА-250 DL это легкий и профессиональный инвертор постоянного тока. Основное предназначение это сварка постоянным током при помощи штучных сварочных электродов, диаметром от 2.0 мм до 5.0 мм. Можно использовать для пайки и резки твердых металлов. Для долговечности оснащен рядом защит и рядом дополнительных функций для более высокого КПД (около 85%).
Значение сварочного тока - 250 А, диапазон регулировки тока от 10 до 200 А. Оснащен функцией предотвращения залипания электрода. Максимальная мощность сварочного – 10 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс безопасности | F |
| Класс защиты | IP 21 |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Макс. сварочный ток | 200 А |
| Мин. диаметр электрода | 2.0 мм |
| Мин. сварочный ток | 10 А |
| Мощность | 10000 Вт |
| Особенности | защита от перегрузки; антизалипание электрода; горячий старт |
| Продолжительность включения | 60% |
| Размеры | 400x160x285 мм |
| Основные | |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 8 055 ₴

