

Инвертор постоянного тока DWT ММА-250 Т
Сварочный инвертор DWT ММА-250 Т это компактный аппарат для сварки постоянным током с применениям штучных электродов. Преимуществом инверторной технологии перед классическими сварочными трансформаторами являются более стабильная и качественная сварочная дуга, обеспечивается высочайшее качество сварного шва, меньшее энергопотребление, и самое важное - компактные размеры сварочного аппарата. Инвертор может быть успешно применен как на производстве, так и в быту.
DWT ММА-250 Т подключается к обычной бытовой электросети, номинальная потребительная мощность составляет 11 кВт, есть возможность регулировки величины сварочного тока в диапазоне от 30 до 250 Ампер. Отметим такие показатели, как напряжение холостого хода 60 Вольт, продолжительность включения 60% - просто великолепный показатель для этого класса устройств.
Особенности DWT ММА-250 Т:
Цифровой дисплей;
Одна фаза;
Принудительное воздушное охлаждение;
Защита от перегрузки;
Антизалипание электрода;
Горячий старт.
Комплектация :
Цветная картонная упаковка;
Инверторный сварочный аппарат;
Руководство пользователя;
Евроконнектор - 2 шт.;
Шестигранный ключ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс безопасности | F |
| Класс защиты | IP 21 |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Макс. сварочный ток | 250 А |
| Мин. диаметр электрода | 2.0 мм |
| Мин. сварочный ток | 30 А |
| Мощность | 11000 Вт |
| Продолжительность включения | 60% |
| Размеры | 555x320x420 мм |
| Основные | |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 8 415 ₴

