




Компрессор Ryobi EAS10A15 57 л/мин, (безмаслянный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор RYOBI EAS10A15 гарантирует высокую производительность и качество сборки. Он продуман до мелочей для комфортного использования. Безмаслянный позволяет работать без технического обслуживания и увеличивает срок службы. Тихий, подходит для использования дома. Расположенный сбоку держатель инструмента позволяет хранить до двух инструментов.
Компрессоры RYOBI соответствуют украинским и европейским стандартам безопасности и качества. Быстроразъемное соединение штуцеров обеспечивает легкую и быструю смену пневматических инструментов.Спирально сворачиваемый шланг длиной 7,5м длиной обеспечивает большое рабочее пространство.
Особенности компрессора:
- Автоматическая регулировка давления
- Наличие контейнера для хранения инструмента
- Выдвижная ручка
- Колеса и присоски
- Быстрое соединение штуцеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 11.35 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производительность компрессора | 57 литр/мин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 57Х37Х41 см |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | безмаслянный |
- Цена: 10 617,36 ₴

