

Бензопила цепная Stern CSG-5800 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Stern CSG5800B мощностью в 2100 Вт и количеством оборотов 2800 в минуту Вы отлично справитесь с любыми задачами. Ручной старт и автоматический тормоз цепи от 0 до 15 секунд обеспечат безопасность и комфорт при эксплуатации данного инструмента. Stern CSG5800B – это высшая степень мощности, комфорта и качества.
Особенности:
- Надежный двигатель
- Хромированные стенки цилиндра
- Регулируемый маслонасос
- Эффективный тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Высокая скорость цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18.9 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.8 (л. с.) |
| Объем двигателя | 52.0 (куб. см) |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 586,40 ₴

