




Мойка высокого давления PATRIOT GT125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PATRIOT GT 125 это качественная и мощная мойка которая позволит осуществлять полный спектр различных работ по чистке поверхностей. Используется для очистки коры плодовых деревьев, мойки транспортных средств, спортивного и садового инвентаря, чистки стен, заборов, фасадов зданий, мойки бетонных дорожек. Особенностью данного аппарата является функция самовсасывания воды из различных емкостей. Но мощность в таком случае снижается на 10-15%. Данная мойка- это идеальное решение для бытового использования.
Особенности:
- Эргономичный пистолет;
- Удлинитель;
- Регулируемая насадка;
- Регулируемая форсунка;
- Встроенный и дополнительный фильтр;
- Комплект для подключения;
- Длинный сетевой кабель 5м;
- Функция самовсасывания;
- Алюминиевый корпус насоса.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1.3 кВт
- Максимальное давление 120 бар
- Производительность 310 л/час
- Подогрев воды Нет
- Емкость для воды Нет
- Использование шампуня Есть
- Длина шланга 3 м
- Дополнительные характеристики Напряжение: 220 В/50 Гц
- Тип помпы: Al сплав
- Длина кабеля: 5 м
- Встроенный фильтр
- Вес 8 кг
Комплектация:
- Пистолет
- Регулируемая насадка
- Удлинитель
- Пенокомплект
- Шланг 3 м
- Дополнительный фильтр
- Комплект подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 310 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | пистолет, удлинитель, комплект для подключения |
| Тип помпы | Al сплав |
| Шланг высокого давления | 3 м |
- Цена: 3 252,12 ₴


