


Дрель-шуруповерт DWT ABS-14.4 С-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-14,4 C-2 с Ni-Cd аккумулятором позволит Вам выполнять различные виды работ. Имеет небольшой вес и компактный размер, оснащена 18+1 регулятором крутящего момента, электронной регулировкой оборотов, переключателем реверса и двухступенчатым редуктором. Также поставляется дополнительный аккумулятор.
Особенности:
Быстрозажимной патрон
Автоблокировка шпинделя
18+1 регулятор крутящего момента
Встроенный LED фонарь
Мягкая накладка на рукоятке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи: | 1.5 Ah |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Максимальный крутящий момент | 15 Нм |
| Напряжение | 14.4 В |
| Число оборотов холостого хода | 0-600 об/мин передача I/II |
- Цена: 2 025 ₴

