

Таль рычажная цепная JET JLP-0.75T-1.5m
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JET JLP-0.75T-1.5m это:
На все металлические конструкции нанесено защиное порошковое покрытие;
Полностью закрытый автоматический стопорный механизм типа Weston фиксирует груз в любом положении;
Легко управлять работой тали одной рукой;
Функция свободного хода без груза для быстрого перемещения;
Закаленная грузоподъемная цепь стандарта 80;
Кованые крюки с прочными предохранительными щеколдами и с возможностью поворота на 360° для облегчения фиксации груза;
Сертификат об испытаниях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | США |
| Высота подъема | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Тип оборудования | Таль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто: | 9 кг |
| Диаметр цепи: | 6 мм |
- Цена: 2 100 ₴

