




Таль рычажная цепная JET JLP-3Т-3м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JLP-3.0т.-3.0м используется для перемещения грузов средней тяжести массой до 3т, на высоту 3 м. Прочный и надежный подъемный механизм гарантирует стабильную работу рычажной тали. Наличие стопорного механизма закрытого типа позволяет осуществлять фиксацию груза. В данном тельфере используется закаленная цепь диаметром 10 мм и наличие подъемных крюков с поворотом в 360 градусов с установленными запорными предохранительными щеколдами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | США |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Тип оборудования | Таль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 22.5кг |
| Диаметр цепи | 10мм |
| Длина цепи | 3м |
| Марка цепи | 80 |
- Цена: 5 085 ₴

