


Полировальная машина ПРОТОН ПЭМ-1300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Протон ПЭМ-1300 применяется для полировки различных поверхностей и рассчитана на длительные интенсивные нагрузки. Двигатель мощностью в 1300 Вт. Обороты холостого хода от 1000 до 3000 об/мин. Полировальный круг диаметром 180 мм. Удобство в работе гарантирует эргономичная рукоятка. Корпус из крепкого материала предотвращает возникновение коррозии, защищает от внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов на холостом ходу, об/мин | 600-3000 |
- Цена: 1 845 ₴

