Топ продаж








Полировальная машина Элпром ЭМП-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Элпром ЭМП-1500 используется для тонкой окончательной полировки поверхностей. Применяется с различными средствами для полировки. Обладает регулируемой скоростью вращения, высокой стабильной мощностью 1500 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 600-3000 об/мин |
- Цена: 1 250 ₴

