

Дрель ударная DWT SBM-810
Дрель ударная DWT SBM-810 описание:
Двух скоростной редуктор в металлическом корпусе имеет высокую надежность и долгий срок службы.
Переключатель режимов работы может быть установлен в два положения: обычное сверление или сверление с ударом.
Зубчатый патрон обеспечивает надежную фиксацию рабочих принадлежностей.
Мягкая накладка на рукоятке создает дополнительные удобства при удержании инструмента.
Фиксирующая кнопка включения/выключения служит для блокировки включателя/выключателя в нажатом положении, что делает продолжительную работу более удобной.
Дополнительная рукоятка делает более удобным удержание электроинструмента обеими руками и может быть повернута в любое удобное для пользователя положение.
Переключатель реверса дает возможность выбирать направление вращения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Число ударов | 44800 уд/мин |
- Цена: 1 935 ₴

