




Динамометрический ключ JTC 6902 3/8" 19-110HM 360мм ( аналог 1202 JTC)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Динамометрический ключ JTC 1202 характеристики:
Квадрат: 3/8
Максимальный крутящий момент: 110
Длина: 360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 400/65/60 мм |
| Упаковка | прочный пластиковый кейс |
| Усилие, Н/м | 19-110Nm |
- Цена: 1 924,18 ₴

