




Ключ динамометрический 28-210НМ 1/2 465мм JTC 6903 ( аналог 1203 JTC)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ динамометрический JTC 6903 является профессиональным инструментом. Применяется в мастерских, предприятиях и сто. Поставляется в пластиковом кейсе. yle="font-size:14px">Динамометрические ключи JTC Auto Tools являются надежным и точным инструментом и предназначены для сборки ответственных соединений с заданным моментом затяжки крепежа. Ключи откалиброваны и протестированы по международным стандартам. JTC Auto Tools является лидером среди производителей специальных инструментов, которые необходимы мастерам при мелком и крупном ремонте, а также техобслуживании автомобилей. Изделия компании JTC изготовлены на фабриках Тайвани из качественных и прочных материалов. Скидка по промокоду и бесплатная доставка!

Технические характеристики:
- Посадочный квадрат: 1/2".
- Длина: 465 мм.
- Тип: щелчковый.
- Диапазон усилий затяжки: 28-210 Н·м.
Важные рекомендации
- Динамометрический механизм ключа срабатывает только при затяжке болтов и гаек с правой резьбой.
- Ни в коем случае не превышайте максимальный момент на который рассчитан ключ, это повредит его механизм.
- Динамометрические ключи следует хранить только с установленным нулевым значением.
- Берегите корпус от повреждений — это может привести к заклиниванию внутреннего механизма и неточности показаний.
Характеристики:
- Ширина, м: 0.09
- Высота, м: 0.07
- Длина, м: 0.495
- Вес, кг: 1.681
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 495/90/70 мм |
| Упаковка | прочный пластиковый кейс |
| Усилие, Н/м | 20-210Nm |
- Цена: 2 000,54 ₴

