
Дрель ударная DWT SBM-600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная DWT SBM-600 используется для сверления отверстий в древесине, пластмассе, металле и бурения в кирпиче, камне, бетоне.
Особенности:
Зубчатовенцовый патрон для надежной фиксации рабочих принадлежностей
Ограничитель глубины дает возможность сверлить отверстия одинаковой глубины
Дополнительная рукоятка
Переключатель "удар / сверление"
Переключатель реверса
Кнопка блокировки включения/выключения
Регулятор скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Комплектация | ограничитель глубины сверления, руководство по эксплуатации. |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 395 ₴

