

Дрель ударная DWT SBM - 1050 DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель DWT SBM-1050 DT имеет удобную D-образную рукоятку, электронный регулировки оборотов, установлен зубчато-венцевый патрон с диапазоном зажима до 16 мм. Есть переключатель режимов для простого и ударного сверления. на данной модели установлен мощный 1050 Вт электродвигатель и двухскоростной редуктор в полностью металлическом корпусе.
Дрель оснащена курковым выключателем, с функцией фиксации для продолжительного сверления, а с помощью специального регулятора можно ограничить число максимальных оборотов двигателя. Также в наличии есть реверсный режим работы для решения некоторых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Мощность | 1050 Вт |
| Число ударов | 9000 уд/мин |
- Цена: 2 790 ₴

