
Дрель ударная Stern ID-13D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Stern ID-13D описание:
Замена пластмассового корпуса редуктора на металлический увеличивает надежность и общий моторесурс модели.
Очень мощный двигатель и высокая частота ударов для быстрого сверления в бетоне и каменной кладке.
Ударный механизм можно отключить для выполнения обычных операций сверления.
Регулируемая боковая рукоятка для работы обеими руками в разных вариантах применения.
Регулятор глубины для сверления глухих отверстий на заданную глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8кг |
| Мощность | 550 Вт |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
- Цена: 1 485 ₴

