
Перфоратор DWT SBH-500 DS BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT SBH-500 DS BMC разработан для максимально удобной и высокопроизводительной работы. Эффективно работает в режимах сверления с ударом, при частоте вращения 0-1300 об/мин. Обладает энергией удара, равной 1,4 Дж, мощность составляет 500 Вт. Есть система электронной регулировки оборотов, реверса и патрона типа SDS-Plus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 1.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 7150 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 565 ₴

