

Перфоратор DWT BH-850 BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT BH-850 BMC описание:
Патрон SDS+ позволяет вручную заменять рабочие принадлежности.
Переключатель режимов работы может быть установлен в два положения: сверление и долбление.
D-образная рукоятка обеспечивает удобную и безопасную работу.
Регулятор скорости позволяет устанавливать число оборотов и число ударов.
Мягкая накладка на рукоятке создает дополнительные удобства.
Дополнительная рукоятка делает более удобным удержание электроинструмента обеими руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 3 960 ₴

