



Перфоратор DWT BH-950 BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT BH-950 BMC имеет три режима работы: вращение, вращение с ударом и чистый удар. Мощный мотор и энергия удара в 4 Дж дает возможность использовать его как отбойный молоток, при сбивании небольших порогов. Электроинструмент имеет современный дизайн, высокую мощность и надежность работы, D-образная рукоятку и мягкую накладку на ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 4 050 ₴

