

Перфоратор DWT SBH06-20 T BMC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT SBH06-20 T BMC это удобный, производительный и качественный инструмент Универсальный патрон SDS-Plus, поможет выполнять быструю замену рабочих принадлежностей. Для изменения режима работы доступен переключатель (сверление металлов, древесины / бетона, кирпича). Модель DWT SBH06-20 T BMC оснащена регулятором скорости для предварительной установки требуемой частоты вращения. Перфоратор отличается высокой энергией ударного механизма в 1,8 Дж, мощность двигателя инструмента составляет 600 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 1.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 3 150 ₴

