

Перфоратор Stern PRRH22-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Stern PRRH22-1 с легкостью справиться с сверлением, бурением и сверление с бурением. Металлический корпус редуктора обеспечивает надёжную работу. Повышенное качество подшипников увеличивает долговечность и позволяет ему выдерживать большие нагрузки. При помощи флажкового переключателя, расположенного над корпусом, можно изменять направление вращения шпинделя. Быстрозажимной патрон SDS-Plus автоматически фиксирует бур при установке. Дополнительная рукоятка может устанавливаться в любом положении на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 3 600 ₴

